Спринтерский турнир по плаванию.
15 декабря 2011 года эстафету школьной Спартакиады принял бассейн, в котором состоялся спринтерский турнир по плаванию. Участники соревнования - ученика начальной и основной школы. К сожалению, в турнире не смогли участвовать ребята, которые давно признаны лучшими пловцами школы, из-за болезни. Тем не менее интересная борьба разгорелась за победу у мальчиков и девочек 5-6 классов: как в олимпийских соревнованиях, победителя и призеров разделили сотые доли секунды.
1 место среди девочек заняла Таран Карина (6-Б), 2 место - Хлобыстова Ксения (6-Б), 3 место у Смирновой Анны (6-А). У мальчиков праздновал победу Бакланов Никита (6-Б), который показал лучшее время, вторым на финише был Сергеев Георгий (6-А), а третьим - Каневский Николай (6-А).
Особенно порадовали самые юные участницы соревнований – ученики 1-2 классов. Среди девочек 1 место заняла Джагинян Дана (2-Б), 2-ой результат показала Калинина Алина (1-А). Молодцы!
У девочек (3-4 кл.) выиграла соревнования Лямкина Ирина (4-А). Филатова Соня и Чайджи Дениз (3-А ) показали одинаковый результат, заняв второе место, а третьей приплыла Топанцева Алина (3-А). Лучшим среди мальчиков 3-4 классов стал Попов Александр (4-А), медаль за 2-ое место получил его одноклассник Циулев Никита , 3 место у Трухан Никиты (3-А).
Все участники соревнований продемонстрировали хорошую технику плавания, волю и стремление к победе, чтобы добавить победные баллы в спортивную копилку своего класса. Поздравляем победителей и всех участников соревнования по плаванию. Новых побед вам, ребята!
Меглинская Н.В.
Тренер по плаванию