УЧАСТИЕ В ОЛИМПИАДАХ

Достижения учащихся
частной школы "САМСОН"
в 2010-2011 учебном году

  1. Интернет-олимпиада по английскому языку «On-line» для 5-6 классов
    • 1 место - 1 чел.
  2. 1-й тур олимпиады по английскому «Intellectual kinqs»:
    • Финалисты - 3 чел.
  3. Окружной этап Всероссийской олимпиады школьников по экономике
    • Призер - 1 чел.
  4. Окружной этап Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию
    • Призеры - 3 чел.
  5. Конкурс – игра «Русский медвежонок – языкознание для всех»
    • Победители - 5 чел.
  6. Международный математический конкурс-игра «Кенгуру-2011»
    Окружной тур:
    • 1 место - 3 чел.
    • 2 место - 1 чел.
    • 4 место - 1 чел.
    Городской тур:
    • 5 место - 1 чел.
    • 6 место - 1 чел.
  7. 4-й межшкольный конкурс рисунков «Надежда есть»
    • Победитель-дипломант 1 ст. - 1 чел.
  8. Городской конкурс рисунков им. Н. Рушевой
    • Победители - 2 чел.
  9. 4-я городская конференция детских проектно-исследовательских работ «Я познаю мир»
    • Победители в номинации «За лучшую презентацию, за лучшее оформление работы» - 4 чел.
    • Победители в номинации «За актуальность» - 4 чел.
  10. Конкурс-игра Кит-2010
    Участвовали 59 учащихся с 3 по 11 класс.
    Окружной тур:
    • 1 место - 10 чел.
    • 2 место - 7 чел.
    • 3 место - 5 чел.
    Городской тур:
    • В «десятке» лучших - 3 чел.
  11. Соревнования по плаванию среди учащихся начальной школы НОУ ЮАО г. Москвы
    • 1 место - 1 чел.
    • 2 место - 1чел.
  12. Спортивный праздник среди НОУ г. Москвы
    Соревнования по плаванию:
    • 1 место - 1 чел.
    • 2 место - 2 чел.
    • 3 место - 1 чел.
    Соревнования по шахматам:
    • 2 место - 2 чел.
    • 3 место - 2 чел.
    Соревнования по настольному теннису:
    • 3 место - 1 чел.
    Соревнования по легкой атлетике (эстафета 4х100):
    • 3 место - Команда школы «Самсон»
  13. Малая спартакиада среди НОУ ЮАО г. Москвы
    • В общекомандном зачете - 3 место
    • 1 место по прыжкам в длину – 1 чел.
    • 1 место в беге на 30 метров – 1 чел.
    • 1 место в беге на 200 метров – 1 чел.
    • 1 место в эстафете «Веселые старты» – 1 чел.
    • 3 место в эстафете «Веселые старты» – 7 чел.
    • 1 место в метании мяча – 2 чел.
    • 3 место в метании мяча – 1 чел.