УЧАСТИЕ В ОЛИМПИАДАХ

Достижения учащихся
частной школы "САМСОН"
в 2012-2013 учебном году

  1. Всероссийская олимпиада по английскому языку
    • Призеры – 4 чел.
  2. Международный Рождественский турнир «Будущее России»
    • Победители в номинации «В начале было слово» – учащиеся 6, 9 классов.
  3. Первенство Федерального округа по киокусинкай в г. Тамбове
    • 1 место – 1 чел.
  4. Всероссийские соревнования по киокусинкай «Гражданин мира»
    • 1 место – 1 чел.
  5. Всероссийская олимпиада школьников по обществознанию
    • Победитель окружного тура – 1 чел.
  6. Всероссийская олимпиада школьников по экономике
    • Призеры окружного тура – 2 чел.
  7. Первенство ДЮСШ МЦБИ по кумитэ
    • 1 место – 1 чел.
  8. 6-й межшкольный конкурс рисунков «Надежда есть»
    • Победитель в номинации «Необычное решение темы» - 1 чел.
    • Международный конкурс – игра «Русский медвежонок»
      Окружной тур:
    • 1 место – 2 чел.
    • 2 место – 1 чел.
    • 6 место – 1 чел.
    • 7 место – 2 чел.
    • 8 место – 1 чел.
  9. Всероссийская олимпиада школьников по истории
    • Призер – 1 чел.
  10. Всероссийская олимпиада по обществознанию
    • Победитель – 1 чел.
  11. Первенство г. Москвы по киокусинкай
    • 3 место – 1 чел.
  12. Первенство России по катэ
    • 1 место – 1 чел.
  13. Конкурс «КИТ»
    Окружной тур:
    • 1 место – 9 чел.
    • 2 место – 7 чел.
    • 3 место – 8 чел.
    Региональный тур:
    • 4 место – 1 чел.
    • 7 место – 2 чел.
  14. 6-я городская конференция детских проектно-исследовательских работ «Я познаю мир»
    • Победители в номинации «Лауреат 2-й степени» – 5 чел.
  15. 14-я Спартакиада НОУ ЮАО г. Москвы
    • В общекомандном зачете – 2 место
    • 1 место по плаванию – 1 чел.
    • 2 место по плаванию – 1 чел.
    • 2 место по легкой атлетике – 1 чел.
    • 4 место по шахматам – 1 чел.
  16. Международная интенсивная олимпиада научного творчества «Прорыв-2013»
    • Призеры – 4 чел.
  17. 6-я Международная эвристическая олимпиада младших школьников «Совенок-2013»
    • Победители 1-го тура – 3 чел.
  18. Московский конкурс детского рисунка им. Нади Рушевой
    • Победители – 2 чел.
  19. Международный математический конкурс – игра «Кенгуру»
    • Победители – 4 чел.
  20. Открытое первенство г. Москвы по тхеэквондо, посвященное 68-й годовщине Победы в ВОВ
    • 1 место – 1 чел.
  21. Соревнования на кубок СКБИ «Сибирский барс» по дзюдо
    • 3 место – 1 чел.