УЧАСТИЕ В ОЛИМПИАДАХ

Достижения учащихся
частной школы "САМСОН"
в 2014-2015 учебном году

  1. Первенство Москвы по Киокусинкай среди юношей и девушек по кумитэ
    • 1 место – 1 человек
  2. Первенство России по киокусинкай
    • 2 место – 1 человек
  3. Международный турнир «Сакура над Сожем» по киокушинкан.
    • 1 место – 1 человек
  4. Кубок по шахматам среди НОУ ЮАО г. Москва.
    • 2 место – 5 человек
  5. Окружной конкурс детских рисунков «Мы рисуем улицу»
    • Призер – 1 человек
    • Сертификаты – 2 человека
  6. Всероссийский конкурс по русскому языку и литературе «Родное слово»
    • 1 место – 2 человека
    • 2 место – 2 человека
    • 3 место – 4 человека
  7. Intellectual Kings Olympiad
    • Призеры – 23 человека
  8. Общероссийская олимпиада по Основам православной культуры и Открытая всероссийская олимпиада «Наше наследие»
    • Диплом I степени – 2 человека
    • Диплом II степени – 3 человека
    • Диплом III степени – 9 человек
  9. Международная дистанционная олимпиада по «Информатике и ИКТ»
    • Сертификат I степени – 8 человек
    • Сертификат II степени – 5 человек
    • Сертификат III степени – 4 человека
  10. Международный экзамен «PTE»
    • Сертификат «Отлично» – 11 человек
    • Сертификат «Хорошо» – 17 человек
  11. Открытый шахматный турнир Педагогического Шахматного Союза
    • 3 место – 1 человек
  12. Всероссийская олимпиада школьников (муниципальный тур)
    • Призеры – 10 человек
  13. Всероссийская дистанционная олимпиада по физике.
    • 1 место – 2 человека
    • 2 место – 3 человека
  14. Рождественский турнир «Будущее России».
    • 2 место – командное (15 человек).
    • Победители в номинации «За актерское мастерство» – 7 человек
  15. Первенство г. Москвы по Киокусинкай (Кекусин-кан) среди детей, юношей и девушек, юниоров и юриорок по ката
    • 1 место – 1 человек
  16. 7-е Открытое первенство и чемпионат клуба «Фудо» по кёкусин-кае карате-до
    • 1 место – 1 человек
  17. Всероссийская олимпиада школьников по географии
    • Призер – 1 человек
  18. 7-я Всероссийская научно-практическая конференция «Думай глобально – действуй локально»
    • Гран-При – 1 человек
    • Победитель в номинациях «Лучшая авторская работа», «За глубину знаний автором избранной области исследований», «Лучший докладчик»
  19. Международная игра-конкурс «Русский медвежонок»
    • Округ: 1 место – 5 человек
    • Москва: 1 место – 5 человек
  20. Конкурс КИТ-2014
    • Округ: 1 место – 4 человека, 2 место – 1 человек, 3 место – 4 человека
    • Москва: 1 место – 1 человек, 2 место – 1 человек
  21. Окружной фестиваль искусств «Синяя птица».
    • Лауреаты – 15 человек
  22. Международный математический конкурс-игра «Кенгуру-выпускникам»
    • Участники – 13 человек
  23. Игровой конкурс по английскому языку «British Bulldog»
    • 1 место (район, город) – 1 человек
    • 1 место (район) – 1 человек
    • 8 место (район) – 1 человек
  24. 8-я детская открытая научно-практическая конференция проектно-исследовательских работ учащихся 1-5 классов «Я познаю мир»
    • Победители – 4 человека
  25. Шахматный турнир среди уч-ся начальных классов НОУ ЮАО г. Москва
    • 3 место – 6 человек
  26. Первенство по плаванию среди НОУ ЮАО г. Москвы
    • 2 место – 2 человека
    • 3 место – 1 человек
    • 5 место – 1 человек
    • Командное место – 2
  27. 16-я Спартакиада учащихся НОУ ЮАО г. Москвы
    • 1 место – соревнования по легкой атлетике
    • 2 место – соревнования по плаванию
    • 3 место – соревнования «Веселые старты»
    • 2 место – общекомандное в Спартакиаде